Оценка недвижимости

Санаторий «Межциемс»: собственник не согласен с оценкой объекта в 90 000 евро 33 25.02.2020

На очередной пресс-конференции в городской думе руководству города был задан вопрос о том, на какой стадии сейчас находится идея восстановления санатория «Межциемс»?

Управление соцдел меняет систему оценки недвижимости клиентов 3 24.03.2015

Управление социальных дел вынесло на рассмотрение депутатов поправки к правилам 'Социальные пособия Даугавпилса', которые, по мнению специалистов, должны увеличить круг претендентов на получение статуса нуждающихся.

Очередной заказ самоуправления Даугавпилсского края на оценку недвижимости обойдется в почти 5 тысяч евро 04.12.2014

Как ранее сообщали на портале Gorod.lv, в очередной раз Даугавпилсская краевая дума объявила о конкурсе на проведение оценки 51 объекта недвижимости.

Самоуправление Даугавпилсского края планирует получить оценку еще 51 объекта недвижимости 10.11.2014

6 ноября на сайте бюро по надзору за закупками появилось объявление Даугавпилсской краевой думы о конкурсе на предоставление услуг по оценке недвижимости для нужд ее отчуждения.

Специалист по оценке недвижимости М. Лавренов: в Даугавпилсе установился "рынок покупателя" 21 22.10.2014

Михаил Лавренов является одним из наиболее авторитетных специалистов по оценке коммерческой недвижимости в Латгалии, поэтому, чтобы узнать об изменениях на рынке недвижимости Даугавпилса и Латгалии в целом в последнее время, корреспондент портала  Gorod.lv обратился именно к этому специалисту.

Даугавпилсская краевая дума объявила об очередном конкурсе на оценку недвижимости 12.06.2014

11 июня на сайте бюро по надзору за закупками появилось объявление Даугавпилсской краевой думы о конкурсе на предоставление услуг по оценке недвижимости для нужд ее отчуждения.

Оценка недвижимости самоуправлению Даугавпилсского края может обойтись в почти 4 тысячи евро 4 05.03.2014

Как ранее сообщали на портале Gorod.lv, 6 февраля на сайте бюро по надзору за закупками появилось объявление Даугавпилсской краевой думы о конкурсе на предоставление услуг по оценке недвижимости самоуправления.

После претензий депутатов в Даугавпилсской краевой думе решили изменить подход к оценке имущества 10.02.2014

6 февраля на сайте бюро по надзору за закупками появилось объявление Даугавпилсской краевой думы о конкурсе на предоставление услуг по оценке недвижимости самоуправления.